Notre équipe

Groupe Capitales Médias

Propriétaire
Martin Cauchon

Président Directeur général
Claude Gagnon

Vice-Président, ventes et marketing
Marc Bourassa
Téléphone : 418 686-3250
Courriel : mbourassa@gcmedias.ca

Ventes nationales
Patrice Trachy
Téléphone : 514 290-9378
Courriel : ptrachy@gcmedias.ca

Marketing
Sandra Houde
Téléphone : 418 686-3259
Courriel : shoude@gcmedias.ca

Capitales Studio, Zone Créative
Courriel : capitalesstudio@gcmedias.ca

Le Nouvelliste

Éditeur
Alain Turcotte

Rédacteur en chef
Stephan Frappier
Courriel : sfrappier@lenouvelliste.qc.ca

Direction des ventes
Yves Neault
Téléphone : 819 693-5479
Courriel : yves.neault@lenouvelliste.qc.ca

Projets spéciaux
Mireille Cossette
Téléphone : 819 693-5470
Courriel : mcossette@lenouvelliste.qc.ca